Заказываем Деда Мороза на Старый Новый год: быть или не быть?

5 причин заказать Деда Мороза на Старый Новый год

Этот праздник припадает на 14 января. Как мы уже указывали выше, он является практически финальным этапом новогодних праздников. Многие уже настолько устали от череды веселья и гостей, что попросту не отмечают его должным образом. На этом вы можете выгодно сыграть, продумав свой уникальный Старый Новый год, который обойдется вам значительно дешевле других новогодних праздников.

Мы твердо уверены, что заказывать Деда Мороза лучше всего на Старый Новый год. И этому есть пять логических подтверждений:

  1. Финансово выгодно. Стоимость услуг артистов подобного направления в конце новогодних праздников значительно ниже, чем в их начале. К тому же, возрастает вероятность того, что такой артист будет свободен именно в это время.
  2. Оригинально. Все привыкли встречать Деда Мороза в ночь с 31 декабря на 1 января. Визит такого гостя 14 января будет воспринят как нечто экзотическое и необычное.
  3. Неожиданно. Ваши детишки будут просто в восторге. Они же думали, что праздники уже прошли, и череда подарков успешно закончилась, а тут такой необычный сюрприз.
  4. Очень весело. Вы можете продумать собственную развлекательную программу, в которой Дед Мороз сыграет самую главную роль. От такого веселья будут в восторге и взрослые, и дети.
  5. Просто реализовать. Нет очереди в магазине, легко можно обойтись даже заказом пиццы на дом, который не будет стоить ползарплаты. Отсутствуют пробки и предновогодняя суматоха.

Одним словом: прекрасная возможность провести время по-особенному и с небывалым размахом. К тому же, если во время стандартных новогодних праздников ваш малыш приболел, встречать Старый Новый год – отличная возможность вернуть ему ощущение праздника, который прошел мимо него.

Заказываем Деда Мороза на Старый Новый год: проверенный и надежный метод

Однозначно лучше обратиться в специализированное агентство, которое занимается подбором подобных артистов. Тогда вы будете уверены в качестве предстоящей шоу-программы и сможете избежать казусов. К тому же, приход Доброго Деда Мороза на дом в Одинцово и Голицыно не в разгар праздников обойдется вам в разы дешевле, а качество его выступления при этом никак не пострадает. Главное - обращайтесь только к проверенным ивент-агентствам, которые дорожат своей репутацией и не подведут вас в самый последний момент.