Самый настоящий новогодний праздник для беременной жены

Варианты сюрпризов для любимой жены в положении

Основной нюанс, от которого стоит отталкиваться, подбирая неординарный вариант празднования Нового года, является срок беременности вашей второй половинки. Если она находится еще на ранних сроках, то вполне реально организовать желанное путешествие в теплые страны или вылазку на горнолыжный курорт.

В том случае, когда выпирающий животик уж очень характерно указывает на длительный срок беременности, лучше от подобных приключений воздержаться. Сказать по правде, можно придумать еще массу всего интересного и запоминающегося. Самыми неординарными идеями для празднования Нового года являются:

  • прогулка по заснеженной улице в новогоднюю ночь (главное, чтобы не было очень холодно);
  • отдых в банкетном зале, снятом на две персоны (ваша любимая сможет почувствовать себя настоящей принцессой из сказки);
  • поездка на машине в ближайший городок, у которого имеется своя особенная история;
  • необычный квест, в процессе которого ваша любимая будет находить необычные подарки по всей квартире;
  • приготовления к стандартному Новому году в домашней обстановке (позвольте вашей любимой просто насладиться спокойствием и своим положением, а весь процесс приготовления к празднику возьмите на себя).

Каждую из описанных выше идей можно немного модифицировать на свой лад, ведь только вы знаете лучше всех вкусы и пристрастия своей женщины. А в процессе беременности они только обостряются и усиливаются.

Подарки на Новый год для беременной жены

Все женщины очень любят получать подарки, независимо от возраста и социального статуса. Даже если ваша жена в состоянии купить себе восьмую упаковку духов, побалуйте ее и преподнесите их в качестве презента. Также советуем вам обратить внимание еще на несколько вариантов запоминающихся подарков на Новый год, таких как:

  • салют в ее честь;
  • стихотворение, написанное лично вами;
  • фотоссесия;
  • интересный мастер-класс;
  • поход в магазин на шоппинг.

Также стоит учитывать, что с появлением малыша ваша жизнь кардинально изменится. Больше всего это коснется непосредственно вашей второй половинки. Поэтому старайтесь поддержать ее, подарить не просто вещи, а, в первую очередь, эмоции и создать незабываемый праздник, от которого она точно будет в восторге.

Если ваша беременная супруга по-прежнему верит в чудеса – вызовите Деда Мороза на дом в Одинцово и Голицыно, в Москве и Красногорск, а также по всему рублево-успенскому шоссе. Сейчас стоимость данной услуги вполне доступна для большинства людей и вполне оправдана. При этом стоит предварительно предупредить артиста, что вы заказываете новогоднее шоу не для маленьких детей, а для беременной женщины. При этом праздничная программа может немного отличаться.